Спецвыпуск журнала «БАНКАЎСКІ ВЕСНІК»

Вышел специальный корпоративный выпуск журнала «Банковский вестник», который посвящен Вам, наша прекрасная, дорогая, несравненная, глубокоуважаемая Елена Владимировна Дивинская.

Мы собрали в этом небольшом издании воспоминания, поздравления, добрые слова в Вашу честь. Пусть оно сохранит память о теплоте нашего общения, совместной работе, творчестве, прекрасных моментах в коллективе Национального банка Республики Беларусь.

Спецвыпуск БВ

От имени белорусских нумизматов, членов Белорусского нумизматического общества, мы также выражаем искреннюю благодарность Елене Владимировне за наше плодотворное сотрудничество, за многолетнюю работу по формированию нумизматической коллекции Национального банка Республики Беларусь – «Музея денег», за сохранение и пропаганду нашего национального нумизматического наследия, за подготовку и успешное проведение международных нумизматических конференций.

Дорогая Елена Владимировна, перед Вами наступает новый этап жизни, наполненный новыми заботами и впечатлениями. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, чтобы на вашем жизненном пути встречались только хорошие и добрые люди, а Вы, как и прежде, в меру своих сил, оказывали им свою помощь.

БВ

БВ