Печать

 ярмарка

Ярмарка старины

Народный клуб коллекционеров «Скарабей» при ГУ «Гродненский городской центр культуры» приглашает принять участие в «Ярмарке старины», которая состоится 29-30 апреля 2017 г. в «Гродненском Дворце культуры» и возле него, по адресу: Гродно, пл. Советская, 6

Во время проведения выставки-ярмарки предполагается показ и продажа антиквариата, произведений искусств, коллекционного материала и интересных предметов из нумизматических, фалеристических, филателистических и многих иных коллекций, а также предметов раритета.

Время работы: суббота 11:00 – 15:00. воскресенье 10:00 –13:00.

Коллекционеры и любители предметов старины и раритета, могут принять участие в открытой выставке коллекционеров «Ярмарка старины» (осуществлять куплю-продажу-обмен), путём подачи заявки до 27.04.2017г., на имя руководителя народного клуба коллекционеров «Скарабей», далее Организатор, по телефонам +375295859650 или +375293944998, либо, на адрес электронной почты e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Бланк заявки и настоящие Условия участия доступны на интернет странице нашего сайта "Скарбонка".

Заявки на участие в Ярмарке будут приниматься до времени полной резервации выставочного оборудования Организатора. После чего заявка на участие будет приниматься только при условии наличия у Участника собственного выставочного оборудования для размещения экспонатов.

Подача заявки на участия в Ярмарке подтверждает дачу согласия на соблюдение настоящих Условий проведения открытой выставки-ярмарки, что означает заключение соглашения об этом между Участником и Организатором.

Поданные заявки на участие в открытой выставке «Ярмарка старины» будут рассмотрены и вынесены на обсуждение правления Народного клуба коллекционеров «Скарабей» и согласованы с администрацией ГУ «Гродненский городской центр культуры», после чего, участники будут допущены к участию в мероприятиях, при условии соответствия предлагаемого для продажи товара характеру и целям проводимой выставки и наличия свободных мест. Допуск к участию в ярмарке подтверждается Организатором.

Выставочное оборудование, столы для торговли, будет бесплатно предоставляться Участникам на основании ранее поданной заявки 29.04.2017 г. с 09:00 до 10:45 часов, в помещении филиала № 3 «Гродненский Дворец культуры», по адресу: г. Гродно, пл. Советская, 6.

Подробнее читайте на странице: Порядок организации и проведения открытой выставки коллекционеров «Ярмарка старины»