Выставка тематических коллекций

выставка3 июля 2018 года в День Независимости Республики в Гродно на Советской площади с 12:00 до 18:00 будет показана выставка тематических коллекций, подготовленная членами народного клуба коллекционеров «Скарабей» Гродненского городского центра культуры.

Во время работы выставки наши коллекционеры проведут показ своих тематических собраний, обмен и продажу антиквариата, произведений искусств, коллекционного материала и наиболее интересные предметы из нумизматических (монеты), фалеристических (значки), филателистических (марки) и иных коллекций. Это позволит лучше познакомиться с историко-культурными реликвиями, образцами прикладного творчества и национальной культуры разных народов, проживающих на территории Беларуси, передать молодому поколению, традиции уважения и бережного отношения к предметам старины и историко-культурному наследию предков.

Фоторепортаж с прошедшей выставки подготовили корреспонденты "Гродненской правды".

Приглашаем всех жителей и гостей нашего города посетить выставку тематических коллекций, которая состоится 3 июля 2018 г. (вторник) на пл. Советской с 12:00 до 18:00

Коллекционерам из Гродно и иных регионов Беларуси, желающим принять участие в выставке и показать свои коллекции следует обратиться к руководителю Народного клуба коллекционеров «Скарабей.

Контактные телефоны руководителя народного клуба коллекционеров Какареко Виктора Иванович. +375295859650 или +375293944998. Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.