Печать

 Выставка тематических коллекций

выставка3 июля 2018 года в День Независимости Республики в Гродно на Советской площади с 12:00 до 18:00 была показана выставка тематических коллекций, подготовленная членами народного клуба коллекционеров «Скарабей» Гродненского городского центра культуры.

Во время работы выставки наши коллекционеры провели показ своих тематических собраний, обмен и продажу антиквариата, произведений искусств, коллекционного материала и наиболее интересные предметы из нумизматических (монеты), фалеристических (значки), филателистических (марки) и иных коллекций. Это позволило лучше познакомиться с историко-культурными реликвиями, образцами прикладного творчества и национальной культуры разных народов, проживающих на территории Беларуси, передать молодому поколению, традиции уважения и бережного отношения к предметам старины и историко-культурному наследию предков.

Фоторепортаж с прошедшей выставки подготовили корреспонденты "Гродненской правды".

Предлагаем посмотреть наш небольшой фоторепортаж с выставки тематических коллекций членов народного кулуба коллекционеров "Скарабей" центра культуры г. Гродно.

выставка выставка

выставка выставка

выставка выставка

выставка выставка