Круглов Роман Дмитриевич

 

Круглов Роман Дмитриевич 

    (30.01.1933–18.09.2018)

  Правление ОО «Белорусское нумизматическое общество» и Народного клуба коллекционеров «Скарабей» при Гродненском городском Центре культуры с глубоким прискорбием извещает, что 18 сентября 2018 года в возрасте 85 лет в результате болезни скончался один из старейших коллекционеров Гродненщины Круглов Роман Дмитриевич  и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного.

     Прощание с покойным состоится в субботу, 22 сентября 2018 года, с 13:00 до 14:00 в Похоронном зале судмедэкспертизы по адресу г. Гродно, пр-т  Космонавтов, 74а. Тело покойного будет кремировано.

 

     22 сентября 2018 года состоялось прощание с Кругловым Романом Дмитриевичем, на котором, кроме родственников и друзей покойного, присутствовала многочисленная группа гродненских коллекционеров. Присутствующие почтили память Романа Дмитриевича и выразили соболезнование близким покойного.

КругловКруглов

Круглов Круглов

      25 сентября 2018 года, в присутствии родственников и друзей, было произведено подзахоронение праха Круглова Романа Дмитриевича в могилу его матери, расположенную на кладбище «Секрет» в Гродно.

 Круглов Круглов

             Светлая память о Круглове Романе Дмитриевиче навсегда останется в наших сердцах.